Мы рады приветствовать Вас на странице Консультационного пункта

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

«Детский сад №10 "Аленушка" г.Грозного»

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе нашего детского сада начинает свою работу КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заведующей, заместителя заведующей по воспитательно-методической части, воспитателя, педагога-психолога, учителя-логопеда, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, педагога дополнительного образования, старшей медсестры, медсестры.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

8(928)  786 50 24  или  через обратную связь на сайте дошкольного учреждения  www.grozmds10.ru.

Приходите к нам! Мы будем рады вам помочь!

Основная информация Консультативного пункта

Муниципального бюджетного дошкольного  образовательного учреждения «Детский сад №10"Аленушка" г.Грозного

на 2017-2018 учебный год.

Основная информация

Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10 "Аленушка" г.Грозного»

364002, Чеченская Республика, г.Грозный, 12 участок, ул. Несерхоева 4

Дехиева Седа Дениевна

Консультационный пункт  работает в детском саду два раза в месяц (1-я и 3-я среда каждого месяца с 14 час.)

Заместители по ВМЧ – Садулаева Субар Ахмедовна:

Старшая медсестра – Дехиева Лариса Дениевна ;

Педагог-психолог – Шаипова Мата Асламбековна ,Исаева Петимат Муцалаевна;

Учитель-логопед – Лорсанова Алиса Суломбековна, Агашева Индира Мусаевна

Педагог доп.образования –Баматгириева Берлант Мусаевна

Воспитатель –Керимова Анита Джамиловна

Инструктор по физкультуре  Дадаева Асет Сайд-Эминовна ;

Консультационный пункт   работает в соответствии с  планом работы, разработанному на 2017-2018 учебный год.

Прием родителей по предварительно составленному графику.

Запись родителей на консультацию по телефону:

Родители сообщают какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения консультативного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

20 -30 минут.

Зав.зав по ВМР